2019年8月
    
1
  • プメハナクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
2
  • ミノアッカクラス13時15分~14時45分光の森町民センター
3
4
  • ナネアクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
5
  • ハウオリクラス12時10分~13時40分泗水公民館
6
  • マーリエクラス(初)10時10分~11時40分県立劇場第2練習室
7
8
  • プメハナクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
9
  • ミノアッカクラス13時15分~14時45分光の森町民センター
10
  • マルヒアクラス15時15分~16時45分須屋市民センター
11
  • ナネアクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
12
13
14
15
16
17
18
  • ナネアクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
19
  • ハウオリクラス12時10分~13時40分泗水公民館
20
  • マーリエクラス(初)10時10分~11時40分託麻原コミュニティーセンター
21
22
  • プメハナクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
23
  • ミノアッカクラス13時15分~14時45分光の森町民センター
24
  • マルヒアクラス15時15分~16時45分須屋市民センター
25
26
  • ハウオリクラス12時10分~13時40分泗水公民館
27
  • マーリエクラス(初)10時10分~11時40分託麻原コミュニティーセンター
28
29
30
31
  • マルヒアクラス15時15分~16時45分須屋市民センター
2019年9月
1
2
  • ハウオリクラス12時10分~13時40分泗水公民館
3
4
5
  • プメハナクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
6
  • ミノアッカクラス13時15分~14時45分光の森町民センター
7
  • マルヒアクラス15時15分~16時45分須屋市民センター
8
  • ナネアクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
9
  • ハウオリクラス12時10分~13時40分泗水公民館
10
  • マーリエクラス(初)10時10分~11時40分託麻原コミュニティーセンター
11
12
13
14
  • マルヒアクラス15時15分~16時45分須屋市民センター
15
  • ナネアクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
16
  • 植木公民館 敬老の日ボランティア
17
  • マーリエクラス(初)10時10分~11時40分託麻原コミュニティーセンター
18
19
  • プメハナクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
20
21
  • マルヒアクラス15時15分~16時45分須屋市民センター
22
  • アスペクタフラフエスティバル
23
  • ハウオリクラス12時10分~13時40分泗水公民館
24
  • マーリエクラス(初)10時10分~11時40分託麻原コミュニティーセンター
25
26
  • プメハナクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
27
28
29
  • ナネアクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
30
     
2019年10月
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
  • 託麻原コミュニティーセンター文化祭
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  
2019年8月
1
  • プメハナクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
2
  • ミノアッカクラス13時15分~14時45分光の森町民センター
3
4
  • ナネアクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
5
  • ハウオリクラス12時10分~13時40分泗水公民館
6
  • マーリエクラス(初)10時10分~11時40分県立劇場第2練習室
7
8
  • プメハナクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
9
  • ミノアッカクラス13時15分~14時45分光の森町民センター
10
  • マルヒアクラス15時15分~16時45分須屋市民センター
11
  • ナネアクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
12
13
14
15
16
17
18
  • ナネアクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
19
  • ハウオリクラス12時10分~13時40分泗水公民館
20
  • マーリエクラス(初)10時10分~11時40分託麻原コミュニティーセンター
21
22
  • プメハナクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
23
  • ミノアッカクラス13時15分~14時45分光の森町民センター
24
  • マルヒアクラス15時15分~16時45分須屋市民センター
25
26
  • ハウオリクラス12時10分~13時40分泗水公民館
27
  • マーリエクラス(初)10時10分~11時40分託麻原コミュニティーセンター
28
29
30
31
  • マルヒアクラス15時15分~16時45分須屋市民センター
2019年9月
1
2
  • ハウオリクラス12時10分~13時40分泗水公民館
3
4
5
  • プメハナクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
6
  • ミノアッカクラス13時15分~14時45分光の森町民センター
7
  • マルヒアクラス15時15分~16時45分須屋市民センター
8
  • ナネアクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
9
  • ハウオリクラス12時10分~13時40分泗水公民館
10
  • マーリエクラス(初)10時10分~11時40分託麻原コミュニティーセンター
11
12
13
14
  • マルヒアクラス15時15分~16時45分須屋市民センター
15
  • ナネアクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
16
  • 植木公民館 敬老の日ボランティア
17
  • マーリエクラス(初)10時10分~11時40分託麻原コミュニティーセンター
18
19
  • プメハナクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
20
21
  • マルヒアクラス15時15分~16時45分須屋市民センター
22
  • アスペクタフラフエスティバル
23
  • ハウオリクラス12時10分~13時40分泗水公民館
24
  • マーリエクラス(初)10時10分~11時40分託麻原コミュニティーセンター
25
26
  • プメハナクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
27
28
29
  • ナネアクラス19時15分~20時45分御代志市民センター
30
2019年10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
  • 託麻原コミュニティーセンター文化祭
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31